четверг, 20 ноября 2014 г.

Подумала, что нехорошо таскаться по дому с нитками, ножницами и схемами , наваливая их кучкой на канву..)) и решила сшить кузовок для этого дела. Сшила. Оказался не кузовок, а шляпная коробка))..на голову налезает и даже еще место остается..)). Весьма вместительный получился!)) Ну, зато развлеклась))






BBD вышиваю..клаааснооо...)! Нитки по ключу ( покупала у Аниты) , лен Белфаст ( красила сама ..чай, соль, уксус и микроволновка))

 В Магстич у Маши купила супер лампу . Очень удобно! Легкая, гибкая и ресурс у нее заявлен - 100 000 часов. О, как)..


А это попытка №2!)) Шляпная коробка поменьше..) Дековил кончился, поэтому дно состоит из ста слоев warmtex два раза и дублерин два раза. Ну и стежка тоже для плотности. Вроде норм..если не класть кирпичи  тяжелое, то вполне ..




Ой, мой новый мат попал в кадр!)) Олфа серия "Purple" ..ммм..красота необыкновенная!)..одна сторона дюймы, другая - см. и разметка углов есть..и гладенький такой..)


 Это лайт-обзор новогоднего заказа..- одна подушка из шести.



Заготовки для подушек



Ну и фото -хвастик с нижнего яруса))
любимый муж сделал мне подножку под педаль. А то у меня стол высокий, стул высокий, а ножки оказались короткие)) ...одна болталась в воздухе, а рабочая педалила кончиками пальцев..)) очень неудобно..)) Зато теперь красота! Сижу, как первоклассница ..локти лежат, ноги стоят..)) Покрасить вот только надо скамеечку.




7 комментариев:

  1. Чудесно! Все чудесно...
    Скамеечка от мужа, туески свежие, вышивка, новый мат...а лампа - восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Очень приятно разделить восторг с понимающими людьми!)

      Удалить
  2. Леночка, как я полюбила твой уютнейший рабочий уголок :) Все в нем уже такое знакомое, родное :))) Новиночки, особенно мат с лампой так понравились. Такие красивущие :)
    Вышивка нежнейшая, такая приятная цветовая гамма. Ооооооочень нравится. Кузовок тоже замечательный.
    Ну а подушки волшебные. Такие праздничные. Очень за тебя рада :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное!!) Ты так умеешь написать, что на свое же посмотришь другими глазами..Будешь в Москве - приглашаю в гости!) Посмотришь мой бирюзовый уголок "живьем"..)

      Удалить
  3. Можно я за этим рабочим столом поживу немного? :)))) Красота!
    Лена, а как у подушек срезы будут обработаны? Бейкой? Или швы внутрь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элона, спасибо!)) Конечно, можно!)) Приезжай, располагайся!))
      Срезы - внутрь, обстрачиваю (какое красивое слово!))) обметочным швом..бейку на подушки еще не делала, но хочу попробовать..)
      можно, кстати , сделать дополнительую отстрочку "по лицу" ..- и с внутренней стороны будет совсем аккуратно, и в внешней - стоячий кантик получится..

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...