среда, 24 декабря 2014 г.


Наконец то дошли руки до бложика )
Все уже сшила и отдала , а повесить фотки никак не могла собраться...
Встречаем ! Рождественские звезды во всей красе и многообразии (если быть точной, то всего в двух видах) )). Количество: 6 наволочек (по две одинаковых) , 2 одеяла, 1 панно.
Местами украшены ленами, местами - кружевом. Наволочки на молнии. Панно на кулиске.) Хлопок на "лице" естессно американский, бэк - сатин (в такую жаккардовую клеточку ) очень хорошего качества..достаточно плотный,но мягкий. В панно использованы части купона с ангелочками..ткань очень похожа на лен и цвета такие винтажные, приглушенные.
А одеяла с подушками просто классика, настоящее Рождество и Новый Год .
Стежка в этот раз исключительно машинная - в шов и декоративная отстрочка. Ткани настолько хороши , ярки и наполненны сами по себе, что я не стала их "забивать" свободно-ходовой. Решила, что будет перебор спецэффектов.:-) Ну и соответственно, чтобы не "прибить" пухлость.

п.с. Дедушка Мороз! Подари мне фотоаппарат!)))
п.п.с. осторожномногофото))
























































а, наврала)) вот и свободно-ходовая ..по контуру и слегка по бордюру














2 комментария:

  1. Леночка, у меня просто нет слов, аж дыхание перехватило от такой красоты !!! Сказать, что это красиво, это ничего не сказать. Такое великолепие, такой колоссальный труд !!! Боже, сколько работы проделано, даже представить трудно. Не перестаю восхищаться твоим мастерством и талантом :)
    Сочетание тканей такое рождественское, вот прямо мое любимое. Так мне нравится эта классика - зелень с бордо, разбавленная молочным цветом. Глаз невозможно отвести :)
    Любуюсь и любуюсь....

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! Спасибо тебе огромное за такие потрясающие слова и оценки! Мне очень-очень приятно это читать!.Ты всегда умеешь так написать, что это вдохновляет и радует необыкновенно! Спасибо тебе!
    Да, сочетание цветов самое, что ни на есть рождественское..просто ,как цветочек пуансетия ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...