пятница, 26 декабря 2014 г.


Маленький анонсик) . Буквально пара кадров нового панно. Эти маленькие блоки будут с аппликацией- трапунто. Звездочки уже приклеены  и ждут ..)






А это моя птичка примеряет рамку))..рамка старая была и некрасивая, а стала выглядеть еще более поношенной))..сидела вчера вечером и поганила красила..протирала-вытирала, снова красила и снова царапала..а потом слегка прошлась декупажным лаком. И вот результат)..Не совсем то получилось, что хотела, ну да ладно..потом еще вернусь к ней и еще немного ее пошкрябаю)) ..а пока так. (да, вышивка,конечно натянута не фонтан, но мой ребенок сказал, что раз все имеет такой старенький вид, как со старого чердака, то и сама вышивка может быть такой кривоватенькой..)) )








п.с.
И вот, утащила у Cветланы Quiltik отличный блок . ..Светлана ,спасибо! )


2 комментария:

  1. Леночка, ну и красота у тебя намечается!!! Я уже представляю, как это будет шикарно выглядеть...............
    А мне рамочка очень даже понравилась, действительно, такое впечатление, что вещь уже со своей историей и все смотрится довольно гармонично :)
    И блок действительно красивущий :)))
    Я все-таки поражаюсь твоему мастерству, два года как шьешь на машинке и уже такие потрясающие результаты. Очень уважаю таких людей :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, да, Леночка, красота получается..уже все собрала, завтра стегать буду)..ткани очень клевые попались)..вроде и не собиралась, но пройти мимо не шмогла))
    Спасибо- приспасибо!) если бы еще не отвлекалась на детей ,мужа и прочие домашние дела, то результатов было бы больше))...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...